Можно ли с такими показателями делать прививку от ковида?

Здравствуйте, мне 31год , ,есть варикоз и шишка на ноге как сгусточек ,сдала кровь Тромбоциты -160 (L) нормально ли это ? Относительная ширина распределения тромбоцитов по объему (PDW) -16,2% Можно ли делать прививку от ковида?

Здравствуйте.
По представленным Вами данным, противопоказаний к вакцинации у вас нет. Можете прививаться.