Есть ли вероятность беременности?

Был защищённый половой акт, внутрь не кончал даже в презервативе, после одного раз я снял презерватив и несколько раз протер себя влажной салфеткой, а потом сухой сухой тряпкой, надел другой презерватив через 5 минут после этого и после окончания полового акта не кончил, когда выташил, презерватив был цел, я потянул за него чтобы проверить и он порвался у меня в руке, через пол часа девушка приняла Постинор, вторую таблетку через 12 часов.

Добрый вечер! Не переживайте, вероятность беременности равна нулю

 - отвечает  СпросиВрача –
Никита
Клиент

Илона, а если в презервативе были какие-то повреждения, мужская смазка могла ведь попасть

Никита, от смазки нет беременности, это настолько проблематично

 - отвечает  СпросиВрача –
Никита
Клиент

Илона, понял, с девушкой все хорошо будет после таблеток? Первый раз в жизни принимала

Может быть нарушение цикла. В его приеме не было необходимости

 - отвечает  СпросиВрача –
Никита
Клиент

Илона, приняли потому что знаем, что в смазке все равно есть сперматозоиды, а у девушки как раз сейчас овуляция