Есть ли шанс, что плод жив?

Была на узи, сказали следующее: Беременность, плодное яйцо 26,1мм соответствует 7,4 нед. КТР 11,2мм соответствует 7,1нед.беременности. Сердечная деятельность эмбриона не определяется, двигательная активность эмбриона тоже не определяется. Желточный мешок не визуализируется Локация хориона передняя стенка, толщина хориона 4мм Особенности шейки матки и цервикального канала без особенностей Срок беременности 10 недель Есть ли шанс, что ребёнок жив? Можно ли сделать повторное узи через неделю и узнавать есть ли развитие плода или же все же действительно замершая беременность?

Валерия, добрый день! На таком сроке уже четко должно быть сердцебиение. А также должен быть желточный мешочек, которого у Вас нет. У Вас беременность замерла на сроке 7-8 недель. Прогноз для беременности неблагоприятный и ее надо прерывать