Можно ли заниматься сексом во время беременности

муж хочет заниматься сексом но я сомневаюсь, что во время беременности можно Подруга говорит что можно и это не плохо. Почитала в интернете много протестов за и против решила посоветоваться у вас?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Нужно заниматься сексом если нет угрозы выкидыша и проблем со здоровьем. Во время секса вы получаете гормон счастья и ребёнок тоже.

Это скажет ваш гинеколог, учитывая беременность и ее течение, если не хотите лишних проблем и неспокойствия-не занимайтесь.