Нарушение цикла
Спустя неделю после окончания месячных - начались снова. Беспокоит что неделя только прошла. Впервые со мной такое Нормально ли это? Можно не паниковать? Или всё таки стоит? Сейчас тяжёлая ситуация с ковид- не хотелось бы идти к генекологу
Принятый ответ
Здравствуйте. В каком обьеме идут выделения? Скудно или умеренно?
Принятый ответ
Здравствуйте! Выделения обильные? За сколько времени прокладка заполняется? Стрессы, перелёты, болезни переносили недавно?
Принятый ответ
Здравствуйте. Стоит провести узи органов малого таза. Нарушения в менструальном цикле могут быть при наличии кисты яичника, полипа, иных изменений. Не волнуйтесь, проведите УЗИ
Принятый ответ
Здравствуйте. Сколько прокладок уходит в один день?
Принятый ответ
Здравствуйте сколько прокладок в день используете? не было стрессов болезни смены климата?
Добрый день, Марина! Если живете половой жизнью при нарушение цикла надо сделать тест. Так же, без узи, точно сказать трудно в чем причина. Понаблюдайте 1-2 дня, если не пройдет самостоятельно то сделайте узи. Такое бывает ближе к середине цикла из-за нарушения овуляции, но это один из возможных вариантов.
Здравствуйте! Скажите как обильно сейчас идут выделения? Какие прокладки и сколько используете за сутки? Не переносили ли ковид за последнее время, не было ли стрессов? Есть ли половая жизнь и если есть, как предохраняетесь? Какие либо препараты принимаете сейчас?