Почему.болит почка и промежности

Здравствуйте у мужа болит почта после удаление камня,и член прямо, что можно сделать больно ходит в туалет с кровью через раз, при простотите может быть кому обратиться стоит стенд. Терпеть уже не возможно эту адские боль

Здравствуйте, связаться с врачом который вас оперировал. Нужен очный осмотр. Возможно какой -то камушек или фрагмент проскользнул