Подготовка к колоноскопии
В пятницу меня ждет процедура. Вот с завтрашнего дня надо готовится, но я не могу понять, что я могу есть. Интересует особенно 5% с добавкой банан или персик - там все перетерто без кусочков. Обычный творог не могу есть - невкусный. Питьевой йогрут с добавками можно? Омлет без бекона. И на второе что можно на гарнир к курице? Также вопрос про кофе с молоком и чай. А еще в пятницу процедура в 8 утра, это мне надо выпить что-то за 4 часа до...я потом уснуть смогу или чтоб очистить организм? В общем, тяжелый процесс для меня - подготовка.
Принятый ответ
Здравствуйте, Наталья!
Все что Вы перечислили- можно
Исключить : всеипродукты с маком, красное мясо
Перед процедурой для эмоциональной стабильности Вы можете принять 1 таб фенибута
И не волнуйтесь- все будет хорошо
Принятый ответ
Здравсвуйте. Стоит исключить красящие продукты типа свеклы моркови. Все что вы перечислили накануне манипуляции есть можно. Нужно конечно же хорошо подготовиться это разово 1 день можно и потерпеть для наилучшего результата. будьте здоровы