Альфанормикс и колоноскопия
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если сейчас принимаю Альфанормикс, но записалась на колоноскопию на пятницу, появилось свободное время. Это будет 5 день приема препарата, мне необходимо его отменить? Или можно делать колоно на фоне препарата? Не смогла уточнить у врача
Ольга, здравствуйте.
Достаточно отменить прием Альфа-Нормикса за 2 суток до выполнения колоноскопии, на результат обследования это никак не повлияет.
Здравствуйте .
В день подготовки данный препарат не принимаем .
На результат колоноскопии препарат не подействует .
Екатерина Андреевна, после колоноскопии можно продолжить прием препарата?
Да, можно .
Здравствуйте! На результат колоноскопии прием препарата не влияет.
Марина Юрьевна, подскажите пожалуйста, я могу продолжить принимать препарат после колоноскопии?
Здравствуйте.
на результат колоноскопии препарат не повлияет.
закончить прием препарата накануне фкс(в день подготовки)
Мария Александровна, потом можно продолжить?
Принятый ответ
да потом можете продолжить курс приема