Мемантин и спутник лайт
Здравствуйте, отец принимает мемантин 20 мг. Планирует ревакцинироваться спутник лайт. Возможно ли при приеме мемантина делать прививку? Если нет, то как следует принимать лекарство?
Принятый ответ
Здравствуйте, ревакцинироваться можно, никаких особенностей нет.
Ксения, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте. Вакцинация не противопоказана во время приема данного препарата
Александр, спасибо
пожалуйста. Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте. Ревакцинация на фоне мемантина не противопоказана.
Ольга, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте. Ревакцинация не противопоказана
Сергей, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте.
Ревакцинация возможна, на фоне терапии данным препаратом.
Алексей, спасибо
Пожалуйста
Здравствуйте, можно ставить прививку!
Добрый день, можно
Здравствуйте. Можно не прекращать приём и продолжать принимать до и после вакцинации