Мемантин и спутник лайт

Здравствуйте, отец принимает мемантин 20 мг. Планирует ревакцинироваться спутник лайт. Возможно ли при приеме мемантина делать прививку? Если нет, то как следует принимать лекарство?

Принятый ответ

Здравствуйте, ревакцинироваться можно, никаких особенностей нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Ксения, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте. Вакцинация не противопоказана во время приема данного препарата

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Александр, спасибо

пожалуйста. Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте. Ревакцинация на фоне мемантина не противопоказана.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Ольга, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте. Ревакцинация не противопоказана

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Сергей, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте.
Ревакцинация возможна, на фоне терапии данным препаратом.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Алексей, спасибо

Пожалуйста

Здравствуйте, можно ставить прививку!

Добрый день, можно

Здравствуйте. Можно не прекращать приём и продолжать принимать до и после вакцинации