Был ли риск беременности и боли внизу живота
Здравствуйте. Был половой акт, презерватив порвался(мы не заметили).Порвался он скорее всего в конце полового акта.Партнер успел достать до семяизвержения.Сразу же после секса были тянущие боли внизу живота(больше всего справа)В основном боль была,когда я напрягала живот .На утро стало лучше. Есть ли шанс забеременеть и почему были боли?
Боли могли быть спровоцированны новым партнёром или половым актом после большого промежутка, так же травмой от фрикций. Если семяизвержения внутрь не было, то вероятность беременности практически равна нулю.