Кровавое выделение

Занимались петтингом,он проник пальцами,без трусов,было немного больно,приехав домой, увидела кровавые выделения,но не слишком,немного, может ли это означать что я потеряла девственность или как понять?

Доброе утро! Это может означать, что либо травмировалась девственная плева или пальцами ее порвали. Может сказать только очный осмотр гинеколога