СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Таблетки предотвращающие беременность

Последнее время, чувствую слабость, боль в поджелудочной, но никаких признаков беременности ни тошноты, ни головной боли, но все таки хотелось бы перестраховаться, что можете посоветовать? Я как-то боюсь принимать таблетки без врача, но сейчас нету возможности поехать.

6 Мая 2018·Просмотров: 362·Анонимный пользователь

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый день! Для начала лучше пройти обследование: сдать кровь на ХГЧ, пройти УЗИ органов малого таза - подтвердить либо исключить беременность, далее обратиться к гастроэнтерологу, боль в эпигастрии может быть связана не только с поджелудочной железой и может не иметь связи с беременностью. Беременность даже не подтверждена, зачем принимать таблетки, к тому же в рамках он-лайн консультации в интернете никто не напишет вам "таблетки, предотвращающие беременность", если кто и напишет, разумнее не выполнять тактику лечения на расстоянии. Здоровья вам и вашим близким!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.