Выделения с кровью у собаки,с петли

У меня французский бульдог,сука.24.11.2021г. будет 3 месяца ей ,выделения с кровью из петли,аппетит есть и играется ,пьёт воду.Все нормально я только беспокоят выделения с кровью, что делать ?подскажите

Принятый ответ

Здравствуйте. Нужно сделать узи мочеполовой системы.
Может быть цистит, может быть ювенильный вагинит. В идеале узи и анализ мочи.

Принятый ответ

Здравствуйте, нужно сделать узи, по нем будет видно , и тогда с корректировать лечение

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно анализ мочи. Собрать в чистую тару (стерильный стаканчик). И принести на анализ в клинику.