Ферритин снизился , на фоне приема спирулины.
Здравствуйте, 3 недели назад сдала анализ на ферритин , было 58,4.Решила попить спирулину 3000мг в день, сейчас сдаю анализ ферритин 23,7!! Это как так ? И сывороточное железо было -38, теперь - 21 .
Принятый ответ
Здравствуйте. Не стоит переживать, ничего страшного в этом нет. Железо организм расходует и его показатели всегда меняются. Организм постоянно меняющаяся система, анализы никогда не будут все идеальными
Принятый ответ
Здравствуйте, спирулина не при чем, такое возможно,обратитесь к терапевту для выбора терапии