Можно ли заразиться вич
Здравствуйте! Увидел на бумаге маленькую засохшую каплю крови. А может и нет. Можно ли заразиться вич если дотронулся до неё а потом например до губ где микротрещины? Или ещё как то? Фото прикрепляю. Заранее спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте! Нет, риска заражения ВИЧ нет. Заражение происходит при обильном обмене биологическими жидкостями с заражённым человеком. В основном, при половом контакте, при переливании крови или при родах от матери к ребёнку. Не переживайте! У Вас всё хорошо!
Посмотрела фото - риска нет.
Здравствуйте, нет, в вашем случае полностью исключено заражение. Даже эта была зараженная кровь с ВИЧ, вирус на поверхности быстро погибает. Повода для беспокойства нет
Принятый ответ
Здравствуйте, Иван! У Вас нет абсолютно никакого риска, ВИЧ инфекция так не передается, не переживайте и не накручивайте себя.
Принятый ответ
Здравствуйте. Таким образом ВИЧ не передаётся. Риска заражения нет. Должен быть непосредственный контакт с свежей кровью.
Иван ,доброго времени суток !Таксим способом заразиться ВИЧ невозможно ,поводов для беспокойства нет .
Принятый ответ
Здравствуйте! Риска заражения ВИЧ нет 100%
Принятый ответ
Здравствуйте! В данной ситуации риска заражения ВИЧ нет. Не переживайте!