СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Помогите поставить диагноз

Помогите поставить диагноз, в городе ни один врач не может помочь( По утрам стал болеть бок, к обеду всё приходит в норму, пошел к единственному нормальному врачу у нас в городе, к инфекционисту, назначила анализы, вот результаты: АЛТ 81 ЕД/Л АСТ 39 ЕД/Л ГАММА-ГЛУТАМИЛТРАНСПЕПТИДАЗА - 177 ЕД/Л ЛЕЙКОЦИТЫ 9.1 ОБЩИЙ ГЕМОГЛОБИН 164, ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ В ПРЕДЕЛАХ НОРМЫ УЗИ:КВР 169 ММ ТОЛЩИНА 131ММ ЛЕВАЯ ДОЛЯ 96ММ ТОЛЩИНА 60ММ СТРУКТУРА ОДНОРОДНАЯ ЭХОГЕННОСТЬ: СОПОСТОВИМА С КОРКОВЫМ ВЕЩЕСТВОМ КОРКИ ВОРОТНАЯ ВЕНА НЕ РАСШИРЕНАХОЛЕДОХ 4,0 ММ БЕЗ СТРУКТУРНЫХ ИЗМЕНЕНИЙ Мне 27 лет, имею лишний вес, парень, раз в неделю употребляю алкоголь, курю Пропил 2 упаковки гептрала Пью эссенциаое, 210 таблеток из 540, особых улучшений не чувствую, заранее благодарю!

6 Мая 2018·Просмотров: 241·Роман, Краснодар

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гепатолога уже через 10 минут.

Добрый день. Сдайте кровь на вирусы гепатита В и С, ВГА. Если все отрицательно, то антитела к цитомегаловирусу, ВЭБ. Также желательно ФГДС, дуоденальное зондирование.

Здравствуйте! Сдать ИФА крови на HCVAB, Hbcorab сумм.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.