Консультация уролога /

Болезненные ощущения у партнерши во время секса — вопрос №667266

Моя жена испытывает боль во время секса. С этой проблемой она посетила нескольких гинекологов. Один из врачей предположил, что больно может быть из-за особенностей расположения матки. Другой предположил, что это может быть из-за эрозии которая у жены диагностирована и прописал оральные контрацептивы плюс свечи Лангидаза, но прошло уже более трёх месяцев без каких-либо изменений. Я полагаю, что эта проблема возможна из-за особенностей формы моего члена. Он искривлён влево. Есть несколько моментов, которые косвенно подтверждают моё предположение. Мы пробовали вводить фаллоимитатор и жене от него вообще не больно. Правда его окружность составляет 12см, а окружность моего члена – 14см. И если мой член эрегирован неполностью, так, что он под воздействием мышц её влагалища принимает правильную форму, ей тоже не больно даже при глубоком проникновении. К тому же я помню, что в моих предыдущих отношениях девушке тоже бывала больно. У моей жены я единственный партнёр, поэтому ей сравнивать не с чем. Цель моего обращения узнать может ли действительно проблема быть именно во мне, куда обращаться и какую диагностику пройти, чтобы подтвердить или исключить мои предположения относительно формы моего члена. На самом деле мы столкнулись с неким безразличием со стороны тех специалистов, к которым обращались. Посетив уролога, я получил ответ, что он никогда об этом не слышал. После я консультировался с урологом онлайн, который написал, что патологического искривления у меня нет. Мы уже 8 месяцев активна пытаемся решить нашу проблему, но на данный момент даже точно не знаем её причины. Разбираясь самостоятельно, мы пришли к заключению, что боль возникает не из-за глубины проникновения, а именно из-за объёма. Повторю, что окружность моего чела больше на пару сантиметров, чем фаллоимитатора от которого не больно, плюс эта искривление, которое также увеличивает объём.

Уролог, Андролог
Здравствуйте! Сухие ли половые акты? Пробовали ли Вы лубриканты?
Принятый ответ
Клиент
Галина, лубриканты всегда используем, а так же у жены нет проблем с естественной смазкой

Уролог, Андролог
Если искривление не более 40 градусов, то это не должно доставлять дискомфорта. А вот вместимость влагалища у женщин у всех может быть разной. Возможно у Вас и имеется такое не соответствие. Но, можно искать выход из этой ситуации, возможно найти какие - то позы, которые будут менее дискомфортными по ощущениям для женщины.
Уролог
Добрый день!
Судя по описанию, у вас, с Вашей супругой, анатомическая несовместимость. После родов, ситуация нормализуется.
С уважением, врач-уролог к м н Беккер А.М.
Принятый ответ
Андролог, Уролог
Здравствуйте. По описанию, у Вас половой орган в соотношении с влагалищем больше. Отсюда и проблемы. Искривление не имеет существенного значения.