Шов после кс.
Шов после кс разошелся в одном месте, врач сказал мазать зеленкой, только не помогает и уже гниет. Подняла старшую дочь и поняла что стало больно. Потом посмотрела и поняла что шов немного разошелся и щас просто как дырка которая гниет.... Чем лечить? Что делать?
Здравствуйте.
Вам требуется очный осмотр хирурга /гинеколога - надо понять, насколько значительно воспаление. Есть ли отделяемое. В целом для начала требуется очищение раны антисептиками, наложение антибактериальных повязок.в дальнейшем возможно наложение вторичных швов.