Страшные мигрени
Здравствуйте, беременность 16 недель. Каждую неделю болит голова, мигрень с рвотой. Боли по 2 дня. Парацетамол, но шпа не помогают. Давление в норме. Посоветуйте обезбаливающее, которое можно на этом сроке
Здравствуйте! Скажите пожалуйста в этот период головных болей какое у вас давление?
Светлана, здравствуйте, 120/86
Принятый ответ
Это очень хорошо, что давление в норме
Вам нужно принимать магне В6 по 2 таб 3 раза в день в течение месяца, затем курсами
Также в самом начале болей выпивать парацетамол сразу
Здравствуйте. Хорошо от мигреней помогает магнезия инъекционная. Она у вас с аурой или без?
Валерия, здравствуйте, да с аурой. Больше подходит вариант в таблетках.
Принятый ответ
Смотрите, аура обычно длится 15-20 минут. Это то время, когда вы должны принять
1. Обезболивающее (парацетамол или Нурофен детский)
2. Папазол
Если не успели и мигрень началась, тогда надо сделать укол магнезии и ложиться спать - через 1,5-2 часа вы проснетесь в полном здравии
Обязательно начните прием магнелисВ6 по 2 таблетки 3 раза в сутки. Принимаете по 2 недели через две (14 дней пьем, 14 не пьем)