Тошнота головные боли
Доброе утро моему сыну 10 лет и он жалуется на головные боли и тошнота особенно ночью и утром уже третий четвёртый день и плохо спит, Можно давать Альбендазол или Декарис без анализов или обязательно сдавать? Спасибо.
Здравствуйте. Надо просто для начала посетить двух докторов: невролога и гастроэнтеролога. Это могут быть как связанные между собой симптомы, так и проявления разных состояний. Пусть специалисты вас обследуют.
Здравствуйте
Как у него аппетит, пищеварение и стул? Запора нет?