Задержка менструации

Здравствуйте. После приёма препарата Женале, задержка менструации 7 дней, на 3 день задержки сделала тест, был отрицательный. Стоит ли делать ещё тест? Считается ли это нормой или стоит бить тревогу?

Добрый вечер! После приема женале были кровянистые выделения?

 - отвечает  СпросиВрача –
Маргарита
Клиент

Илона здравствуйте, нет не было

Тогда надо сдать ХГЧ крови

 - отвечает  СпросиВрача –
Маргарита
Клиент

Тест сегодня делала был отрицательный

Тесты могут быть ложно отрицательными

 - отвечает  СпросиВрача –
Маргарита
Клиент

Спасибо

 - отвечает  СпросиВрача –
Маргарита
Клиент

Илона, а вообще до скольки дней может быть задержка после препарата?

Месяц

 - отвечает  СпросиВрача –
Маргарита
Клиент

Илона, но при этом обязательно должны были быть кровянистые выделения? Просто год назад мне пришлось прервать беременность, была двойня и как доктор сказал я не смогла бы их выносить, так как после первой беременности стенки тонкий и они прикрепились возле рубца после кесарево

Нет, необязательно