Задержка менструации

Здравствуйте. После приёма препарата Женале, задержка менструации 7 дней, на 3 день задержки сделала тест, был отрицательный. Стоит ли делать ещё тест? Считается ли это нормой или стоит бить тревогу?

Добрый вечер! После приема женале были кровянистые выделения?

Илона здравствуйте, нет не было

Тогда надо сдать ХГЧ крови

Тест сегодня делала был отрицательный

Тесты могут быть ложно отрицательными

Спасибо

Илона, а вообще до скольки дней может быть задержка после препарата?

Месяц

Илона, но при этом обязательно должны были быть кровянистые выделения? Просто год назад мне пришлось прервать беременность, была двойня и как доктор сказал я не смогла бы их выносить, так как после первой беременности стенки тонкий и они прикрепились возле рубца после кесарево

Нет, необязательно