Фитолизин и Эликвис совместимость
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли совмещать Эликвис и Фитолизин? Фитолизин прописал терапевт для лечения цистита.Но я забыла врачу сказать, что принимаю Эликвис. Уже дома прочла что фитолизин, усиливает действия антикоагулянтов. Можно принимать фитолизин?или лучше сменить препарат?
Принятый ответ
Здравствуйте, можно препараты совместимы.
Добрый дент! Препараты конечно совместимы
Здравствуйте. Да, можете, взаимодействия не обнаружено.
По поводу чего эликвис и доза?
Анастасия, Здравствуйте. Эликвис назначили при коронавирусе на месяц. 2,5мг 2 раза в день. Д-димер был 774 при поступлении в стационар 13 октября.
Здравствуйте.
Данные препараты совместимы, их можно принимать одновременно.
Здравствуйте, препараты совместимы, из можно принимать вместе
Здравствуйте. Да, можно принимать.
Здравствуйте! Да , конечно можно