Покалывание и пульсация
Добрый день! Длительное время беспокоит пульсация половых органов плюс покалывание снаружи в разных местах, подскажите с чем это связано может быть. Беспокоит ежедневно в течении дня, ночью ничего не ощущаю + мне кажется появилась сухость. Мне 25 лет
Принятый ответ
Здравствуйте! пульсация наружных или внутренних половых органов? Половой жизнью живёте? стрессы были?
Светлана, пульсация наружная
Светлана, половой жизни не было пол года, стрессы были летом
В результате стрессов у вас может быть пульсация Скажите пожалуйста вы не принимаете никакие успокоительные препараты?
Может попробовать магне в6 по 2 таб 3 раза в день в течение месяца
Светлана, препараты не принимаю. Постоянный дискомфорт покалывания и сухость из-за нервных окончаний ? И что с этим делать
Обязательно необходимо сдать ещё и мазок на фемофлор 16, а также начните приём Магне B6 по 2 таблетки 3 раза в день в течение месяца
Принятый ответ
Добрый день.
По фото ничего патологического нет
Возможно неврология или же варикоз внутри влагалища.
Необходим осмотр
Принятый ответ
Здравствуйте, нужно провести полное обследование на ИППП и пролечиться по результатам анализов, это могут быть признаки вульвоввгинита ( воспаление слизистой влагалища и вульвы)
Принятый ответ
Здравствуйте. По поводу сухости обратитесь на очный осмотр и сдачи анализов.
По поводу пульсации ничего не сделаешь:это вены пульсируют. И колет из-за сосудистой реакции. После чего это появилось?
Дарья, долго лечилась от молочницы разными препаратами + стресс
На стресс может быть пульсация сосудов в любом месте.
У меня в студенчестве во время сессии сокращалась губа) Соседи смеялись, что я губы за месяц себе накачаю. Проходит с восстановлением состяния+ физическая нагрузка.
Принятый ответ
Здравствуйте
Анализы какие-то сдавали?
Половой жизнью живёте?
Юлия, половой жизнью пол года не живу, до этого долго лечила молочницу разными препаратами , после все было чисто по анализам. Дискомфорт данный не проходит около 3 мес
Можно сдать Фемофлор 16 , оценить флору, т к даже в отсутствие половой жизни возможен димбиоз.
Сухость, дискомфорт может быть при этом.
С пульсацией, покалыванием невозможно что-то сделать,
Да и точную причину невозможно установить.
Это сосуды, окончания нервных волокон дают такое ощущение.
Возможно тесное белье носите;
Если был стресс, то и он может быть причиной. Если был/ есть, то можно Магне В6 пропить курсом.
Дарья, добрый день! Внешне нет никаких изменений. Обратитесь на очный прием к неврологу, возможны неврологические изменения