Сыпь на пояснице — вопрос №668058
Здравствуйте. Меня беспокоит сыпь на пояснице, прыщи болят. Лечу ЖКТ, у меня рефлюкс гастрит. Желчный пузырь деформирован. Повышен кальпротектин (возможно из-за недавно перенесенного ковида). Кровь в норме. Принимаю дюспаталин,ребагит. Соблюдаю диету номер 5. Кроме поясницы таких же очагов на теле нет. Скажите, может ли быть, что сыпь связана с моим заболеванием, или же это связано с чем-то иным?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!