Сыпь на пояснице
Здравствуйте. Меня беспокоит сыпь на пояснице, прыщи болят. Лечу ЖКТ, у меня рефлюкс гастрит. Желчный пузырь деформирован. Повышен кальпротектин (возможно из-за недавно перенесенного ковида). Кровь в норме. Принимаю дюспаталин,ребагит. Соблюдаю диету номер 5. Кроме поясницы таких же очагов на теле нет. Скажите, может ли быть, что сыпь связана с моим заболеванием, или же это связано с чем-то иным?
Здравствуйте! Дано ли появилась сыпь? Какой характер боли ? Желательно приложить фото. Если болевой с-м выражен. Возможно это опоясывающий лишай вызванный герпес вирусом, не связан с заболеванием ЖКТ, а связан с снижением иммунитета или сезонной простудой(переохлаждение). Без фото сложно оценить!