Эрсефурил и джес

Здравствуйте! Из за проблем с желудком (однократный кашеобразный стул утром) назначили эрсефурил. А я пью джес, подскажите, скажется ли он на контрацептивном эффекте? Видела на сайте совместимости, что они не совсем совместимы.

Принятый ответ

Здравствуйте! Совместимы препараты в том случае, если будете их принимать с разницей 3 часа.

Принятый ответ

Здравствуйте! они несовместимы при одновременном приеме, но если между приёмами будет больше 3 часов, тогда не переживайте

Здравствуйте. Если разведете время приема препаратов на 4 часа, то не будет проблем.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Дарья, а можно например джес принять в 13 часов, а эрсефурил в 18 и еще перед сном в часов 11?
Или его только утром и вечером можно?

Принятый ответ

Лучше утром и вечером. А Джес оставить в середине дня.

Добрый день! Сколько месяцев пьете джес?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Илона, 11 месяцев

Татьяна, тогда принимайте спокойно оба препарата ,контрацептивная эффективность не снизится

Добрый день.
Можно принимать одновременно.
Контрацептивный эффект не снизится

Здравствуйте. Просто принмайте в разное время. На эффективность джес он не повлияет