Эрсефурил и джес
Здравствуйте! Из за проблем с желудком (однократный кашеобразный стул утром) назначили эрсефурил. А я пью джес, подскажите, скажется ли он на контрацептивном эффекте? Видела на сайте совместимости, что они не совсем совместимы.
Принятый ответ
Здравствуйте! Совместимы препараты в том случае, если будете их принимать с разницей 3 часа.
Принятый ответ
Здравствуйте! они несовместимы при одновременном приеме, но если между приёмами будет больше 3 часов, тогда не переживайте
Здравствуйте. Если разведете время приема препаратов на 4 часа, то не будет проблем.
Дарья, а можно например джес принять в 13 часов, а эрсефурил в 18 и еще перед сном в часов 11?
Или его только утром и вечером можно?
Принятый ответ
Лучше утром и вечером. А Джес оставить в середине дня.
Добрый день! Сколько месяцев пьете джес?
Илона, 11 месяцев
Татьяна, тогда принимайте спокойно оба препарата ,контрацептивная эффективность не снизится
Добрый день.
Можно принимать одновременно.
Контрацептивный эффект не снизится
Здравствуйте. Просто принмайте в разное время. На эффективность джес он не повлияет