Миорелаксант Баклосан при грыже

Невролог назначила баклосан, по схеме 10мг - 1/2т 3р в день неделю, после по 1т 3р в день длительно У меня грыжа грудного и поясничного отдела, сейчас беспокоит только Нижний грудной отдел, при подтягивании колен к груди, там тянет и больно Вопрос в том, стоит ли так долго принимать этот миорелаксант, тк следующий приём через месяц, и она сказала пить его, тк я в нем нуждаюсь До этого уже пила аркоксиа 7дн,и сирдалуд Переживаю именно за длительный приём баклосана, и стоит ли в моем случае пить его так долго

Принятый ответ

Здравствуйте, миорелаксан можно принимать длительно, так что если есть такая проблема, то можно препарат пить месяц

Принятый ответ

Здравствуйте.
Миорелаксанты можно принимать длительно.
Если у Вас присутствует мышечный спазм, то продолжайте принимать баклосан до следующего приёма врача.
Местно можно использовать пластырь Версатис или Нанопласт 7 дней.
Ложиться на иппликатор Кузнецова 3 раза в день по 10 мин.
Если выраженных болей нет, то регулярно делайте гимнастику для позвоночника.

Принятый ответ

Здравствуйте. Пить долго модно, но я лично предпочитаю более мягкие миорелаксанты, например Толперизон ( мидокалм) , он назначается 150 мг по пол таблетке 3 раза в день после еды - 2 дня, затем по 1 таб 2 раза в день - 2 недели, можно дольше.

Принятый ответ

здравствуйте, я бы предпочла короткий курс внутримышечного введение.так долго принимать миорелаксант при грыже так длительно не вижу смысла.