После родов стало очень плохо

Здравствуйте. У меня кошка окатилась 2 дня назад,с тех пор она лежала и не вставала,сегодня под вечер ей стало плохо,она мяукает,понятно что ей очень больно,очень часто дышит и отказывают задние лапы...иногда она резко рвется с места куда то,но падает,она не может бежать..вы можете написать,чем ей можно помочь...возможно что то пошло не так. Она породистая, раньше болела...

Добрый день! Возможно, не отошел послед или застрял котенок внутри. Лечение тут только хирургическое.