Вырвало без причины

Добрый день подскажите пожалуйста моему ребёнку 2,7 годика сегодня в садике на завтрак давали творожную запеканку может ли от нее её вырвать, и бледная. У нас она жирный творог не любит и я когда пробовала давать реакция была таже но еще до посещения садика

Здравствуйте. Вполне может быть. Если другие симптомы не появились, и самочувствие не страдает то всё в порядке. В таких случаях неплох пропить какой нибудь сорбент (уголь, смекта, полисорб и др.) 2-3 дня.

Лариса, нет других симптомов нет температуры нет животик тоже не болит, вроде чуть покушала, и спит целый день, правда вот час назад вырвало опять, так как чуть бульона попила и чай давала

Главное сегодня поить, но маленькими порциями не более 2-3 глотков за раз и некислые напитки. То, что у нее слабость, не очень хорошо. Видимо это непросто несварение от запеканки, а все же какой то вирус. Завтра станет яснее. Не забудьте про сорбенты.