СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Повышен ттг

Здравствуйте Беременность 1 триместр, 10 недель, сдавала кровь , ттг 3,1- сказали превышен, как быть? Стоит ли беспокоиться? Стоит ли записываться к врачу на приём? И вообще Какие Нормы этого показателя

10 Ноября 2021·Просмотров: 94·Настя

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации эндокринолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Нужно сдать АТТПО и ферритин, чтобы понять, нуждаетесь ли Вы в лечении. 2,5 во время беременности - это только для ЭКО или для тех кто уже получает терапию по поводу гипотиреоза.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.