Прививка от ковида

у меня ТЭЛА с марта 2021, принимаю препараты. Работаю в государственном учреждении, на работе требуют прививку от ковида, угрожают не допустить до работы. Можно ли мне делать прививку? Или у меня медотвод? Это хроническая болезнь?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Прививаться можно.
По данному диагнозу в анамнезе, медотвод не полагается

Здравствуйте при стабильном состоянии и отсутствии обострения вакцинироваться можно