Развивается ли беременность, напугал врач

Здравствуйте, ситуация такая Последнии месячные 24.09.21 Овуляция 7.10.21 Сдавала хгч в динамике 25.10.21 457 мме 1.11.21 3706мме Чувствую себя хорошо мутит, болей нет никаких, выделения обычные. Сегодня сделала УЗИ и чуть в шоке от врача...якобы не соответствует сроку и какое то скукоженное плодное яйцо ее слова....

Добрый вечер! Можете прикрепить результат узи?

Илона, прикрепила

У Вас нормальная беременность для Вашего срока, нет никакого отставания. Эмбрион в этом сроке не виден. Вам надо сделать контрольное узи матки через 7-10 дней

Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста результат УЗИ

Светлана, уже

По УЗИ ничего страшного нет абсолютно ? срок ещё маленький, необходимо сделать УЗИ в динамике - через неделю
Можно снова сдать хгч дважды с интервалом 48 часов
Что принимаете из препаратов?

Светлана, на УЗИ записалась через неделю, завтра на хгч, пью фемибион, йодомарин, витамин д, прогестерон 200 вагинального на ночь

Хорошо?
А с какой целью прогестерон?

Светлана, у меня 2 первые беременности были выкидыш и на больших сроках 19 Нед и 16нд ставили ицн, родила только с 3 беременности и то пролежав всю беременность на сохранении родила в 33 Нед, поэтому и прогестерон вагинально и за ицн

Здравствуйте. Не соответствует сроку - это субъективный взгляд. Всегда есть вероятность ранней или поздней овуляции. "Скукоженное" оно было скорее всего из-за того, что матка отреагировала тонусом на раздражение датчиком. Не переживайте, по ХГЧ ваша беременность отлично развивается.
Витамины принимаете?

Валерия, спасибо большое, нервничаю спать не могу(( пила фолиевую, витамин д,йодомарин, прогестерон 200 на ночь, сейчас еще фемибион начала

Принятый ответ

Фемибион уже лишний. Что-то одно: либо он, либо витаминки по отдельности

Принятый ответ

Здравствуйте! По ХГЧ беременность хорошо развивается. УЗИ прикрепите

Галимат, прикрепила

Здравствуйте. У вас все нормально по узи и ао хгч. Успокойтесь, принмайте магний в6 форте 2р.день всю беременность, фолиевую кислоту 400мкг 2р.день. узи сделайте в 6 -7недель

Асиет, спасибо большое