Развивается ли беременность, напугал врач

Здравствуйте, ситуация такая Последнии месячные 24.09.21 Овуляция 7.10.21 Сдавала хгч в динамике 25.10.21 457 мме 1.11.21 3706мме Чувствую себя хорошо мутит, болей нет никаких, выделения обычные. Сегодня сделала УЗИ и чуть в шоке от врача...якобы не соответствует сроку и какое то скукоженное плодное яйцо ее слова....

Добрый вечер! Можете прикрепить результат узи?

 - отвечает  СпросиВрача –
kristinabestaeva1991@gmail.com
Клиент

Илона, прикрепила

У Вас нормальная беременность для Вашего срока, нет никакого отставания. Эмбрион в этом сроке не виден. Вам надо сделать контрольное узи матки через 7-10 дней

Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста результат УЗИ

 - отвечает  СпросиВрача –
kristinabestaeva1991@gmail.com
Клиент

Светлана, уже

По УЗИ ничего страшного нет абсолютно ? срок ещё маленький, необходимо сделать УЗИ в динамике - через неделю
Можно снова сдать хгч дважды с интервалом 48 часов
Что принимаете из препаратов?

 - отвечает  СпросиВрача –
kristinabestaeva1991@gmail.com
Клиент

Светлана, на УЗИ записалась через неделю, завтра на хгч, пью фемибион, йодомарин, витамин д, прогестерон 200 вагинального на ночь

Хорошо?
А с какой целью прогестерон?

 - отвечает  СпросиВрача –
kristinabestaeva1991@gmail.com
Клиент

Светлана, у меня 2 первые беременности были выкидыш и на больших сроках 19 Нед и 16нд ставили ицн, родила только с 3 беременности и то пролежав всю беременность на сохранении родила в 33 Нед, поэтому и прогестерон вагинально и за ицн

Здравствуйте. Не соответствует сроку - это субъективный взгляд. Всегда есть вероятность ранней или поздней овуляции. "Скукоженное" оно было скорее всего из-за того, что матка отреагировала тонусом на раздражение датчиком. Не переживайте, по ХГЧ ваша беременность отлично развивается.
Витамины принимаете?

 - отвечает  СпросиВрача –
kristinabestaeva1991@gmail.com
Клиент

Валерия, спасибо большое, нервничаю спать не могу(( пила фолиевую, витамин д,йодомарин, прогестерон 200 на ночь, сейчас еще фемибион начала

Принятый ответ

Фемибион уже лишний. Что-то одно: либо он, либо витаминки по отдельности

Принятый ответ

Здравствуйте! По ХГЧ беременность хорошо развивается. УЗИ прикрепите

 - отвечает  СпросиВрача –
kristinabestaeva1991@gmail.com
Клиент

Галимат, прикрепила

Здравствуйте. У вас все нормально по узи и ао хгч. Успокойтесь, принмайте магний в6 форте 2р.день всю беременность, фолиевую кислоту 400мкг 2р.день. узи сделайте в 6 -7недель

 - отвечает  СпросиВрача –
kristinabestaeva1991@gmail.com
Клиент

Асиет, спасибо большое