Фолликулярная киста яичника ,приём линдинет 30
Здравствуйте мне 25 лет у меня фолликулярная киста правого яичника ,забеременеть не получается ,цикл не регулярный,врач мне прописала попить 3 месяца линдинет 30 ,скажите возможна беременность на отмене!???
Здравствуйте, Анастасия! Да, конечно,все может быть, вы одновременно начинайте и прием комплексных витаминов с содержанием фолиевой кислоты.удачи вам!
Айсылу, а фоллиевую кислоту можно принимать вместе с линдинетом 30, или начинать тогда ,когда пропью 3 месяца линдинет 30 ,?
Конечно ,не только можно,а нужно!на отмене ваш организм должен уже быть подготовлен к беременности, поэтому можно пить Элевит.
Айсылу, ещё хочу спросить ,мне прописали линдинет 30 на 3 месяца 21 день пьёшь ,потом перерыв 7 дней ,потом опять так же.дак вот 21 таблетку я уже выпила ,сейчас у меня семидневный перерыв,должны пойти месячные в этот перерыв,а у меня их нет.уже 3 й день перерыва,и ещё как начала пить эти таблетки ,стала болеть грудь.по утрам так болят ,как камни, стали чуть больше,скажите это нормально? Я впервые пью противозачаточные таблетки ,никогда их не пила.пришлось пить по назначению врача. Так как цикл не ригулярный ,да ещё киста фолликулярная правого яичника, вот и думаю помогут они мне наладить менструальный цикл и избавиться от кисты!?
Врач вам все правильно назначил,да,7 дней перерыв и затем новая упаковка,вне зависимости от того пришли у вас месячные или нет,на фоне гормонов лишь ментсруально подобная реакция идёт на отмену,не обращая внимания на месячные,после 7 дней,так же принимайте препарат
Айсылу, после трёх месячного курса этих таблеток ,можно сразу планировать? Или нужно какое то время подождать , слышала ,что есть шанс зачать двойню ,так как на отмене происходит гормональный всплеск и яичники начинают работать в полную силу???!! Вот правда это или нет.
Айсылу, а вот грудь почему так болит при приёме этих таблеток, это должно быть так , врач мне сказала ,что это адаптация организма !!!