Фолликулярная киста яичника ,приём линдинет 30 — вопрос №66874
Здравствуйте мне 25 лет у меня фолликулярная киста правого яичника ,забеременеть не получается ,цикл не регулярный,врач мне прописала попить 3 месяца линдинет 30 ,скажите возможна беременность на отмене!???
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!