Болезнь Грейвса

Антитела к рецепторам ТТГ и антитела к тиреоглобулину одно и то же? Терапевт говорит, что то же самое. Хоче ся сдать правильный анализ. Мне нужно: антитела к рецепторам ТТГ. И как кратко называет ся этот анализ?

Здравствуйте. Это не одно и тоже, для диагностики болезни Грейвса сдайте кровь на антитела к рецепторам ттг

Ленар, спасибо большое