Не могу подготовиться к колоноскопии Мовипретом. Плохо становится — вопрос №668919
Онкология кишечника. Ищут очаги. Мовипрет для подготовки к колоноскопии по инструкции не могу осилить, тк после 1 литра уже распирает, боль, рвота. Повторно назначили, тк не очистилась до конца в первый раз,ничего им не видно. Боюсь что вообще там все лопнет, такое ощущение.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!