Незащищённый половой акт
Добрый день! Хотелось бы узнать какая вероятность беременности, если был незащищённый акт, без семяизвержения во влагалище и до этого семяизвержения не было? И вопрос по другой теме, если прошли месячные, вероятность беременности можно исключить?
Ольга ,добрый день !Прерванный половой акт не является методом контрацепции .
Когда был половой контакт и когда были последние месячные ?
Александра, здравствуйте! Один незащищённый акт был до до месячных, потом они начались с 30 октября по 3 ноября. Вопрос про этот акт, если после него были месячные, по поводу беременности можно успокоиться?
И второй случай после месячных через 3 был незащищённый половой акт. Семяизвержения не было и до этого тоже не было
Ольга , если после полового акта уже были месячные ,то по поводу беременности можно не переживать .
Прерванный половой акт не является методом контрацепции и не защищает от заболеваний передающихся половым путём
Берегите себя !
Александра, хорошо, спасибо вам большое за ответ! Да я уже сейчас поняла, что переживание все не стоят этого, знаю что лучше кок, но из-за возраста боюсь такую контрацепцию. А по поводу полового акта после месячных, он был через три дня после них и семяизвержения не было, беременность можно исключить?
Вероятность беременности минимальна в таком случае .
Методов контрацепции много ,я уверенна можно подобрать метод подходящий именно вам .
Александра, извините, за такое количество вопросов. Просто у меня ещё потягивает грудь немного. Не знаю с чем это может быть связано. Два месяца назад пила эскапел. Так же последние два месяца сильный стресс и переживания. И ещё последнее несколько недель перестала носить бюстгальтер, возможно что происходит просто рост груди. На что можно думать?
Эскапел это средство экстренной контрацепции,одно из побочных явлений которое данный препарат может давать это дискомфортный оущущения в молочных железах.
Так же хочу сказать что когда Вы перестали носить белье ,то грудь стала больше контактировать с одеждой и окружающей средой ,это тоже может вызывать некие ощущения
Александра, спасибо Вам огромное за такое подробное объяснение! Я если честно даже не рассчитывала на ответ, а вы не только ответили, но и все разъяснили!?
Здоровья Вам!