Консультация гепатолога /

Коагулограмма у беременной при ковиде — вопрос №669034

Беременность 8 недель после ковида такая картина коагулограммы:Протромб.время-14.1сек; протр.по клику-72%;МНО-1.20;АЧТВ-41.6сек.;фибриноген-4.7г/л;тромбиновое время-12.2 сек.D-димер-96нг/мл.Принимаю дюфастон 1т 3 раза в день.

Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте. Прикрепите бланк исследования
Принятый ответ
Клиент
Марина, здравствуйте после своего вопроса прикрепила анализы
Терапевт, Гастроэнтеролог
Для беременности анализы в норме,не переживайте.
Гастроэнтеролог, Терапевт, Диетолог
Здравствуйте, Кристина, по копрограмме незначительные отклонения, д димер в пределах нормы, по Оак повышено соэ.
На данный момент как себя чувствуете?
Принятый ответ
Клиент
Анна, Здравствуйте,самочувствие получше,сейчас пью Курантил 25 3 раза.
Гастроэнтеролог, Терапевт, Диетолог
Контроль коагулограммы через 2 недели
Клиент
Анна, спасибо
Инфекционист
Здравствуйте, Кристина! По коагулограмме в пределах допустимой нормы, сама беременность повышает свертываемость крови и еще на фоне ковида ничего страшного, фибриноген у беременных до 6 норма. ОАК вирусного характера, собственно анализы достаточно не плохие, жалобы у Вас имеются?
Принятый ответ
Клиент
Ирина, здравствуйте,сейчас самочувствие лучше и начала пить курантил 25 мг 3 раза в день.
Инфекционист
Тогда ничего больше делать не нужно, после выздоровления повторите оак и коагулограмму.
Гастроэнтеролог
Здравствуйте.
Отклонения совсем незначительные.
Не волнуйтесь.
Потом сделайте контроль.