Консультация

Если произошёл надрыв уздечки . То стоит ли обратиться к врачу и в какие сроки сделать ? Возможно ли заживание без последствий? И можно ли чем ускорить заживление мази или промывать чем нибудь?......

Здравствуйте!
Лучше показаться, т.к. нужно оценить объем нарушения. Есть вероятность, что неправильно зарубцуется и в дальнейшем будут проблемы (повт.надрыв, например)