Бициллин-5 при беременности
На 28 неделе возникла угроза преждевременных родов. В ЦРБ дают нифедипин и колют дексаметазон. Другой гинеколог по общему анализу крови видит признак бактериальной инфекции и прописывает разово бициллин-5. Какие могут быть последствия?
Хронический цистит
35 лет
Добрый день! Можете этот анализ прикрепить?
Илона Альбертовна, загрузила
У вас анализ в норме, никаких признаков инфекции! Бициллин не нужен!!!
Илона Альбертовна, поняла, спасибо
Обращайтесь!
Илона Альбертовна, а достаточно лечения, которое в ЦРБ прописано?
Принятый ответ
Можно еще добавить утрожестан 200 два раза в день вагинально