Общий анализ крови

Здравствуйте,подскажите пожалуйста по общему анализу крови,беспокоят головные боли и мышечная боль переодическая,в икрах ног и на левой стопе переодические пульсации будто червяки ползают,слабость,температура в норме,сдал общий анализ крови,о чем это говорит?

Принятый ответ

Здравствуйте. По результату ОАК данные за перенесенную вирусную инфекцию. Вам нужно обратиться к неврологу.

Принятый ответ

Здравствуйте, анализы хорошие, острого воспаления нет.
Боль в ногах только при физ нагрузке? Или в покое тоже болят?

Хуршидбек, боль без причин,хотя это не боль а дискомфорт больше но пульсации какие то больше беспокоят,в баню можно пойти?И По соэ три раза сдавал за три недели и с каждым анализом показывает большее значение,то 16потом ,17 теперь 18 почему?

Сделайте УЗИ сосудов нижних конечностей для исключения патологий, если все нормально, то надо контролироваться с неврологом.
Соэ очень чувствительный показатель, поэтому он реагирует так. Главное лейкоциты в норме)

Принятый ответ

Здравствуйте. Анализ крови у вас в норме. Может электролитные нарушения. Пропейте магнелис

Принятый ответ

Здравствуйте!
Ничего критичного и объясняющего ваше самочувствие по анализу нет. Стоит проконсультироваться у невролога, выполнить УЗИ сосудов нижних конечностей

Принятый ответ

Здравствуйте, по крови значимых изменений нет. По поводу ваших жалоб стоит посетить невролога

Здравствуйте.
В общем анализе крови признаки перенесенной вирусной инфекции, ваших жалоб не объясняют. Рекомендую сдать анализ крови на электролиты.

Здравствуйте, изменения в анализах связаны с перенесённой вирусной инфекцией. Клинического значения не имеют. Общеукрепляющую терапию: полноценное питание, рыбная диета, витамины, обильное питьё, тонизирующие травы, увлажнение помещения, проветривание. Сделайте. УЗИ нижних конечностей.

Здравствуйте.
Необходимо выполнить УЗИ сосудов нижних конечностей и пройти консультацию хирурга.
По данным анализа крови можно предположить перенесенную вирусную инфекцию.

Добрый день. Это вариант нормы, возможно, недавно перенесли острую вирусную инфекцию, либо было обострение хронического заболевания ЛОР-органов. Возможно, что просто столкнулись с болезнетворным вирусом, заболевание не развилось, а кровь отреагировала. Вам нужно показаться неврологу.