Повышен АЛТ и холестерин
ДД. Пью каждый день витамин Д3 в дозе 5000 и ОМЕГУ- в дозе 2000. Стал повышаться АЛТ и АСТ. Так же резко подскочил холестерин до 8,7. УЗИ печени в норме. Что предпринять?АЛТ 60 АСТ 37. Препараты пью более полугода.
Здравствуйте. Не нужно принимать такие высокие дозы, тем более так долго. Профилактическая доза витамина Д 500 МЕ.