СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Стул с белыми комочками

Здравствуйте, у трёхмесячного ребёнка стул с белыми комочками, как прокисшее молоко, почему так, это плохо? Сам спокоен, на грудном вскармливании, иногда срыгивает понемногу. Спасибо заранее за ответ!

11 Ноября 2021·Просмотров: 139·Фидания, Уфа

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации педиатра уже через 10 минут.

Здравствуйте. Ничего в этом страшного нет, особенно если стул более 6 раз в день. Если ребенок при этом хорошо прибавляет, то беспокоится не о чем. Для пущей уверенности можно сдать кал на копрологию и посмотреть, хорошо ли переваривается пища.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.