Может ли хроническая киста гайморовой пазухи быть причиной боли и чувства мусора в глазах

С декабря 2017 года беспокоят боли в глазах, чувство мусора, глаза стали разного размера. Ранее была оперирована с кистой гайморовой пазухи. Врачи предупредили, что в дальнейшем она может возникнуть снова. Может ли в случае образования киста гайморовой пазухи влиять на глаза?

Да, может... необходимо дообследоваться...