Заложен периодически нос,припухлость с обеих сторон пазух.Побаливает и слегка кружится голова .ломит пазухи носа и постреливает в правое ухо. — вопрос №793903
искала информацию ,хотела сама себе назначить препарат .Поставила себе гайморит.Проконсультируйте ,пожалуйста.Сопли густые где то в глубине ,хожу хрюкаю,и отхаркиваюсь.Чем лечить?Заложен периодически нос,припухлость с обеих сторон пазух.Побаливает и слегка кружится голова .ломит пазухи носа и постреливает в правое ухо.
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!