Кровенистые выделения
Здравствуйте! У меня не постоянный цикл месячных от 35 до 60 дней. Последняя менструации была в первой половине февраля 2018. Во второй половине марта начались незначительные кровянные выделения и кровит уже 3ю неделю. Мне 32 года, были в 21 год роды, в 2014 году поставила спираль. При половом акте обильное кровянистое выделение. Месячных так и нет. Может быть причина в спирали?
Здравствуйте! Нужно делать узи органов малого таза с результатами на консультацию к гинекологу,причин может быть множество, нужно обязательно разбираться.