Консультация гинеколога /

Мокнущие выделения на коже половых губ — вопрос №66960

здравствуйте! помогите мне пожалуйста.. такая ситуация: мне 24 года, я девушка. с подросткового возраста страдаю молочницей, с момента начала половой жизни ( с 19 лет) я ее лечила но прошла она не до конца.около 3х лет назад я по неосторожности занесла инфекцию на кожу половых губ (они зудились и чесались) следующим образом: я расчесала там кожу руками. руки у меня были чистые но видимо под ногтями остались какие то вредные бактерии ( я мыла пол в ванной, живу в общежитии). после того как я расчесала кожу на половых губах на следующий день у меня они опухли и покраснели, так же проявились прозрачные выделения прямо на коже и она слегка сморщилась. дальше было хуже - спустя несколько дней выделения из влагалища приобрели зеленоватый оттенок и плохо пахли. потом на коже всего тела появилась сильная сухость а уголки руб на лице стали болезненными и потрескались. на коже тела периодически появляется что то вроде экземы и небольшие пятна. так же к примеру, когда сижу чувствую неприятный запах от себя с нижней стороны. эти плохо пахнущие выделения до сих пор и это ужасно.я обращалась к гинекологу и дерматологу но без результата - они не видят проблемы. а мне это очень жить мешает и неприятно. незнаю как от этого избавится уже 3 года мучаюсь.. гинеколог кроме молочницы ничего больше не видит.. обращалась и в частную клинику и в районную. есть половой партнер уже 5 лет.как мне излечится? какие анализы сдать так что бы не в пустую все было? у моего полового партнера гениталии выделяют сильное потоотделение особенно летом да и зимой тоже. на коже тела у него периодически возникает что то вроде грибка. он здоров, неоднократно проверялся

Гематолог, Терапевт
Обязательно обоим сдать мазки на инфекции и грибы, пропить вагилак для восстановления микрофлоры, соблюдать личную гигиену
Гинеколог
Добрый день!
Учитывая ваши жалобы, необходим осмотр гинеколога и обследование: мазок на флору, ПЦР на урогенитальные инфекции, общий анализ мочи. По данным осмотра и обследования можно будет подобрать лечение. Применение препаратов ДО обследования не рекомендуется.
Здоровья вам и вашим близким!