Можно ли ставить прививку от ковида

Можно ли ставить прививку от ковида если повышенный гомоцистеин33.87мкмоль/л и я являюсь носителем тромбогенной гетерозиготной мутации в гене Fll,гомозиготного полиморфизма в гене MTHFR ,как она может повлиять на организм

Здравствуйте, Ирина, вам надо снизить гомоцистеин, после этого поставить прививку

Мария, спасибо