Кровотечение при половом акте

Здравствуйте, не так давно я вышла замуж и 1 брачная ночь прошла с горем по полам случилось через 2 недели после свадьбы, потом у меня началась менструация и 2 половой акт был через 10 дней, как такового акта не произошло из за сильных болей, и в 1 момент опять пошла кровь на этот раз со сгустками, что делать не знаю, подскажите пожалуйста дальнейшие действия?((

Здравствуйте! На осмотр к гинекологу, сделать узи органов малого таза.