Анализ на хеликобактер
Здравствуйте. Хотела бы с Вами проконсультироваться. Сдала анализ на хеликобактер пилори. IgG 3.2 (положительный), а IgM 10.42 (в пределах нормы, т. е антитела не обнаружены). Скажите пожалуйста, при таких результатах нужно ли начинать лечение? И какое? Напишите пожалуйста. Заранее спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте. Жалобы есть?
Принятый ответ
Здравствуйте! При таких результатах лечения начинать не нужно..
Принятый ответ
Здравствуйте!
При такиз результатах лечиться не нужно
Принятый ответ
Здравствуйте!
В связи с чем выполняли данный анализ?
Ранее хеликобактер лечили?
Здравствуйте. Иммуноглобулины G говорят о том что когда то ранее была встреча с данной инфекцией. Если вы никогда не лечились от хеликобактер, стоит делать ФГДС и брать биопсию осматривать желудок и дпк. При отсутствии каких либо жалоб лечение не требуется. будьте здоровы
Принятый ответ
Здравствуйте.
В связи с чем сдавали анализ?