Какую дозировку пить
Здравствуйте! Гениальна назначила витамин Д в дозировке 2000 перед этим не сдавала анализ, пила так 7 месяцев! Решила сдать, результат анализа - 21, при норме хотя бы 50-60, какую сейчас пить дозировку, чтобы повысить?
Это как раз говорит о том, что не всё так просто с приёмом высоких доз синтетического витамина Д