СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Эскапел

Добрый день! Подскажите пожалуйста принимала эскапел 26.04 (вечер), (была овуляция на след. день, т. е. 27.04, а 26.04- тоже высокий шанс беременности) 30.04 и 01.05 появились выделения мажущие коричнево- красного цвета, с 02.05 начались критические дни и идут до сих пор,(или это кровотечение) хотя по календарю должны начаться только 11.05. Меня интересует что это может быть гормональный сбой? И как поступать в такой ситуации? Обычно идут кр. дни не более 4-5 дней, а тут уже неделя. К врачу нет возможности попасть. Нормально ли это?

9 Мая 2018·Просмотров: 368·Mini

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Здравствуйте! Сделать узи органов малого таза. Возможно побочное действие эскапела.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.